Реши уравнения:80:х=5367-X=138​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.

80 : х =5

х = 80 :5

х = 16

__________

80 : 16 = 5

5 = 5

367 - х = 138

х= 367 - 136

х= 231

___________

367-231 =138

138=138

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: