Определите периметр треугольника первая сторона которая равна 15,17см вторая на 3,19см меньше

первой третья на 5,3см больше второй

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
A = 15,17 см
б = 15,17 - 3,19
в = (15,17- 3,19) + 5,3
1) 15,17 - 3,19 = 11,92 (см) вторая сторона
2) 11,92 + 5,3 = 17,22 (см) третья сторона
3) 15,17 + 11,92 + 17,22 = 44,31 см
Ответ: P=44,31 см
Отвечает Загороднюк Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: