Составьте примеры сложение с ответом 20, 1 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Илья.

Ответ:

10+10

5+15

8+12

3+17

19+1

дальше рука ленится

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Вот все примеры по возрастанию:

0 + 20 = 20

1 + 19 = 20

2 + 18 = 20

3 + 17 = 20

4 + 16 = 20

5 + 15 = 20

6 + 14 = 20

7 + 13 = 20

8 + 12 = 20

9 + 11 = 20

10 + 10 = 20

11 + 9 = 20

12 + 8 = 20

13 + 7 = 20

14 + 6 = 20

15 + 5 = 20

16 + 4 = 20

17 + 3 = 20

18 + 2 = 20

19 + 1 = 20

20 + 0 = 20