-7-5= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

-7-5 = -(7+5) = - 12

(┛◉Д◉)┛彡┻━┻

Отвечает Барабанов Данил.

Пошаговое объяснение:

-7-5= - 12

___--____------