5.Реши выражение.200 - 800 : 40 + 27 . 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 800÷40=20

2) 27×14=378

3) 200-20=180

4) 180+378=558