Текст задание 1 Найдите 20% от 58​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.

Ответ:

11.6

Пошаговое объяснение:

58÷5=11.6 ^-^

$_$ (*¿*)

Отвечает Белкин Максим.

Ответ:

58—100%

х-20%

х=58*20/100=58*0,2=11,6