2. Запишите два различных решения уравнения 4х + 7y = 40. СРОЧНО. СРОК СДАЧИ В 14:55 У МЕНЯ ЕСТЬ

35 МИНУТДПЮ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

4х + 7у = 40

( 10 ; 0 )→4*10+7*0=40+0=40. Верно.

( 0 ; 40/7 ) →4*0+7*40/7=0+40=40. Верно.