ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ 54/b=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.

Ответ: b=9

Пошаговое объяснение:

b = 54÷6

b =9

Отвечает Беркут Максим.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

\frac{54}{b} = 6

\frac{54-6b}{b} = 0  дробь равна нулю когда числитель равен 0 а знаменатель не равен 0

54-6b=0   и    b\neq 0

6b=54

b=9