2×(1,4Х+70y)+2X×0,1 при X=1, y=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки и упрощаем

2,8х + 140у + 0,2х = 3х + 140у

подставляем х и у

3 * 1 + 140 * 0,1 = 3 + 14 = 15

Отвечает Кугаевский Вячеслав.

Ответ:

2(1,4×1+70×0,1)+2×1×0,1

2(1,4+7)+0,2

2×8,4+0,2

16,8+0,2

17