Упрастить 4а+2с+3а+3с​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

3а+3(7-а)=3а+21-3а=21

4а-2(8-2а)=4а-16+4а=8а-16

Пошаговое объяснение:

провильно

Отвечает Варочкина Лиза.

Ответ: 4a + 5c

вроде так..............