Определи порядок выполнения действий и вычисли 234×2+340÷5-924÷4 Плз срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

1)234×2=468 2)340÷5=68 3)924÷4=231 4)468+68=536 5)536-231=305 =305