6x-371=283Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Палехов Иван.

Ответ: х=109

Пошаговое объяснение: удачи!!!

6x-371=283

6х=371+283

6х=654

х=654:6

х=109

_________ проверка:

6*109-371=283

 283=283