.3 Решить уравнения х * 13= 1000 - 935 у + 340 = 216*4 Решите пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

x=864/13 y=28/55

Пошаговое объяснение:

вбей в фотомаф эту систему

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

x=864

___

13

y=28

__

55

Пошаговое объяснение:

вот