Всем привет помагите (2000,56+456:3x×4=54


Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

2000,56+456÷3×х×4=54

Выполнить деление

2000,56+152х×4=54

Вычислить

2000,56+608х=54

Перенести константу в правую часть равенства

608х=54-2000,56

Вычислить

608х=-1946,56

Раздели обе стороны

Ответ:х=-6083

1900