Реши уравнение х*2= 50-32


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

х × 2 = 50 - 32

х × 2 = 18

х = 18 ÷ 2

х = 9

Ответ: 9.

Отвечает Одинцов Данил.

х=9

••••••••••••

••••••••

•••••

•••