Решите уравнение 0,084÷(7,2-х)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Верхозин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2 - х = 0,084 : 1,2

7,2 - х = 0,07

х = 7,2 - 0,07

х = 7,13