Ауданын есепте а - 10смb - 7смc - 6см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10×7×6=420

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

S=A×b×c=10×7×6=420

Ж:S=420