Площадь пр.32см2.длина8см.Найди периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:1) 32:8=4(см)-это ширина 2)(4+8)×2=24(см)-пириметр. Ответ: прямоугольник с длиной 8см и шириной 4см

Пошаговое объяснение: