700 - y = 98.5552 + a = 1000 – 111. срочно полную запись пож​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

y = 601.5 ; а = 337

Пошаговое объяснение:

700 - y = 98.5

- y = 98.5 - 700

- y = - 601.5

y = 601.5

552 + a = 1000 – 111

a = 1000 – 111 - 552

а = 337