Спротіть вираз a+(a-10)-(15+a)срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лера.

Відповідь:

a - 5

Покрокове пояснення:

a+(a-10)-(15+a) = a + a - 10 - 15 - a  = a - 5