Задание 3Найдите, какой процент составляет число 18 от числа 90;​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5 процентов сделай лучшим ответом

Отвечает Шабалина Александра.

Відповідь:

20%

Покрокове пояснення:

18 / 90 × 100 = 1 / 5 × 100 = 20%