-x-1=1 помогите даю 15 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Никита.

Ответ:

-х-1=1

-х=2

х=-2

Пошаговое объяснение:

-х-1=1

-х=2

х=-2

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

-х-1=1

-х-1-1=0

-х-2=0

-х=2

х=-2

Пошаговое объяснение: