534,3 : y = 3 ПОМОГИТЕ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

у = 178,1

Пошаговое объяснение:

534,3 : у = 3

у = 534,3 : 3

у = 178,1

Отвечает Борщ Дима.

Ответ:

534,3 ÷ y = 3

y = 534,3 ÷ 3

y = 178,1

-------------------

534,3 ÷ 178,1 = 3

3 = 3