ВЫЧИСЛИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ 31154-14056:7+679*54


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Ваня.

Ответ:

- 7520

Пошаговое объяснение:

14056:7 = 2008

679*54 = 36666

2008 + 36666 = 38674

31154 - 38674 = - 7520

31154-14056:7+679*54 = - 7520