-2+(-1)-(-3) (3-7):(-2)(-2-13)•(-1/5)(- ^две целых^ 1/4):3/8+4дайте ответ на ууравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

1) 0 ; 2)2 ; 3) 7,5; 4) 10

Пошаговое объяснение:

1) - 2-1+3 = - 3+3 = 0

2) - 4 : (-2) = 2

3) - 15 * (-0,5) = 7,5

4) 2,25 : 0,375 +4 = 6 +4 = 10