Сколько 2+2-2+2637*35 дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Захар.

Ответ:

Первое действие умножение:

2637*35=92 295

Второе действие сложение:

2+2=4

Третье действие вычетание:

4-2=2

Четвертое действие сложение:

2+92 295=92 297

2+2-2+2637*35= 92 297