СРОЧНО!! 1) Длина прямоугольника в 1,25 раза больше ширины. Найди его площадь,если периметр

прямоугольника равен 66,6 см.2) Ширина прямоугольного параллелепипеда составляет 80% длины, авысота - 124% длины. Найди объём этого прямоугольного параллелепипеда,если сумма длин всех его рёбер равна 30,4 дм. ДАМ 10 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.

Ответ:

а=1.25x

b=x

P=66.6

S=?

P=(a+b)*2

(1.25x+x)*2=66.6

x=14.8

S=ab

S=14.8*(14.8*1.25)=273.8

Пошаговое объяснение: