6. Выполнить умножение: a) 2/3×1/4б)2/5×15/16в)1 1/6×6/7г)5/8×1 3/7д)3 3/7×1 1/6Плииииз Срооочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудров Вадим.

Ответ:

a) 2/3×1/4=1/6

б)2/5×15/16=3/8

в)1 1/6×6/7=1

г)5/8× 1 3/7=15/56

д)3 3/7× 1 1/6=4/7

Отвечает Арзамасова Елизавета.

Ответ:

А) 1/6

Б) 3/8

В) 11/7

Г) 65/56

Д) 121/14