1. Решите уравнение:А) 2x — 4(х+7) = 3(2 – x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Татьяна.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение: 2x-4x-28=6-3x

-2x-28=6-3x

переносим х в право число в лево-2x+3x=28+6

x=34

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

X=24

Пошаговое объяснение:

2x-4(X+7)=3(2-X)

2X-4X-28=6-3X

2X-4X+3X=6+28

X=32