35% от 24 и |-18,2-13,8|​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордилян Вадим.

№1

\frac{24 * 35}{100} = \frac{12*35}{50} = \frac{6 * 35}{25} = \frac{6 * 7}{5} = \frac{42}{5} = 8\frac{2}{5} = 8,4

№2

|-18,2 - 13,8| = |-32| = 32