38x−19x+12x−26при x = 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Ольга.

38x−19x+12x−26 при x = 3

38 * 3 - 19 * 3 + 12 * 3 - 26 = 114 - 57 + 36 - 26 = 57 + 10 = 67

Ответ: 67