В первый час машина прошла 3/25 всего пути,после чего ей осталось пройти 440 км.Какова длина пути?

УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ БЫСТРЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гергедава Лука.

Ответ:1 - весь путь 1-3/25=25/25-3/25=22/25 всего пути составляют 440 км 440 км:22/25=500 км Ответ: длина всего пути 500 км.

Пошаговое объяснение:

1 - весь путь 1-3/25=25/25-3/25=22/25 всего пути составляют 440 км 440 км:22/25=500 км Ответ: длина всего пути 500 км.

Отвечает Горин Паша.

Ответ:

500 км

Пошаговое объяснение:

25/25-3/25=22/25 - это то что ему осталось

440:22*25=500 км - всего