В магазине было 800кг кар продано 60% осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
1) 800 : 100 = 8 (кг) — 1%

2) 8 • 60 = 48 (кг) — 60% — продано

3) 800 - 48 = 752 (кг) — осталось

Ответ: Осталось 725 кг.
Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

прости если не правильно