В каждую последовательность чисел впиши по три след. числа а) 1,5,10,16,23... b)

100,4,95,8,90,16...

Ответы на вопрос

Отвечает Караманиц Каролина.
A) 31 (1+4=5, 5+5=10, ..., то есть 23+8=31)
b) 85 (100-5=95, 95-5=90, 90-5=85)