Найдите значение выражения:(7,25 - 0,63 : 1,8) * 0,2. ДАЮ 30 БАЛЛОВ✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёва Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7,25 - 0,63 : 1,8) * 0,2=1,38

1) 0,63:1,8=0,35

2) 7,25-0,35=6,9

3) 6,9*0,2=1,38

Отвечает Хамидуллин Нурислам.

Ответ:

1,38

Пошаговое объяснение: