2+2x2=???????? срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Гежа Ваня.
2+2•2=2+4=6
ответ: 6
Отвечает Кириенко Михаил.

2+2×2=6

Когда мы решаем пример, для начала мы должны соблюдать правила:

1) Решаем то что в скобках. ( ___ )

2) × и :

3) + и -

Означает мы умножаем 2×2=4

Добавляем 4+2=6