3(у-2)+2(у+1)-8. при у=1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Светлана.

Пошаговое объяснение:

3y - 6 + 2y + 2 - 8 = 5y -1 2 = 5(0.2) - 12 = 1 - 12 =  - 11