(1502х5+48х9-9301):(70000-69901) пж по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Саша.

Ответ:

1) 1502x5=7510

2)48x9=432

3)7510+432=7942

4)7942-9301=(-1359)

5)70000-69901=99

6)-1359:99=-13,(72)