(x-15, 7) :5, 14+ 1 1/3 = 6 1/3 по действиям!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азамов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-15, 7) :5, 14+ 1 1/3 = 6 1/3

(x-15, 7) :5, 14 = 6 1/3-1 1\3

(x-15, 7) :5, 14 = 5

х-15.7=5*5.14

х-15.7=25.7

х=25.7+15.7

х=41.4

Отвечает Лепёхин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-15, 7) :5, 14+ 1 1/3 = 6 1/3

(x-15, 7) :5, 14= 6 1/3- 1 1/3

(x-15, 7) :5, 14 = 5

х-15,7 = 5 *5,14

х-15,7= 25,7

х= 25,7 +15,7

х= 41,4