запишите выражение разность квадрата числа a и устроенного числа b найдите его значение если

езвесно что a=1 3/10 b=2/15​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 3\10)²-3*2\15=1.3²-0.4=1.69-0.4=1.29