Найдите проценты от числа: 1) 23% от 25 2) 45% от843 3) 53% от 74 4) 243% от 1024 Помогите

пожалуйста с решением срочно!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мелькова Александра.

Ответ:

1)

5.75

2)

379.35

3)

39.22

4)

2488.32

Пошаговое объяснение:

1)

100 / 4 = 25

23 / 4 = 5.75

2)

843 / 100 * 45 = 379.35

3)

74 / 100 * 53 = 39.22

4)

1024 / 100 * 243 = 2488.32