Разложи на множители трёхчлен x2−4x+4. Если один множитель равен (x−2), то чему равен второй

множитель? Выбери правильный ответ: (x+2) (2−x) (2+x) (x−2)

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:

(x-2)

Пошаговое объяснение:

x^2-4x+4=(x-2)^2=(x-2)(x-2)