(х-15,4)*2= 60,4ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)х-15,4=60,4:2

х-15,4=30,2

х=30,2+15,4

х=45,6

(45,6-15,4)*2=60,4

Отвечает Косюк Веронiка.

Ответ:

х= 45,6

Пошаговое объяснение:

х= 60,4÷2

х= 30,2

х= 30,2+15,4

х=45,6

-------------------------------

(45,6-15,4)*3=60,4

60,4=60,4