7x(3-x)-(x-3)=0 решите с объяснением пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*(3-x)-(x-3)=0

21-7х-х+3=0

-7х-х=-3-21

-8х=-24

х=-24:(-8)

х=3