2. Реши уравненияу+6x3 = 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Егор.

Ответ:

у+6•3=50

у+18=50

у=50-18

у=32

————

32+6•3=50

50=50

Пошаговое объяснение:

если х умножение то так

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

ответ на фотке поставьте мне балы за ответ