Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автобус и легковая машина.До того как они

встретилась,автобус проехал 80 км,а легковая машина на 40 км больше.Найдите расстояние между двумя городами. условиями

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

80+40=120

120+80=200 км расстояние

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

Автобус -80

машина -80+40=120

120+80=200

ответ 200