Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два мотоциклиста. Они встретились через 7

часов. Найди расстояние между городами, если известно, что скорость одного мотоциклиста 45 км/ч, а скорость второго 51 км/ч. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45 + 51 = 96 (км/ч) - скорость сближения

2) 96 * 7 = 672 (км) - расстояние между городами