Найдите значение выражения: 2,2 : 0,2 + 30 * (2/5 - 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухова Дашуня.

Ответ:

2,2;0,2+30\cdot (\dfrac{2}{5}-\dfrac{1}{6})=\dfrac{22}{2}+30\cdot \dfrac{12-5}{30}=11+30\cdot \dfrac{7}{30}=11+7=18

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

11 + 30 * 7/30 = 18

Пошаговое объяснение: