СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! На доске написано одно трёхзначное число и два двузначных. Сумма

чисел,В записи которых есть семёрка, равна 208. А сумма чисел, в записи которыхесть тройка, равна 76. Найдите сумму всех трёх чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ: 247

Пошаговое объяснение:

39+37=76

208-37=171

171+39+37=247