+ КлассыДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ10Вычисли площадьфигуры.4 СМ7 смПОЧЕМУНАЗОВИОБЪЯСНИ4 СМ2 СМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.

Ответ:

Дано: Решение:

a=4(допустим) S= a*b

b=7 1)4*7=28(см2)S

Найти: Ответ: 28 см S

S

Дано: Решение:

а=4 1) 4*2=8(см2) S

b= 2

Найти:S